Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Детская школа искусств»
г.Микунь
Юридический адрес:
169060,Республика Коми, Усть-Вымский район,г.Микунь, ул.Мечникова, д.2
МБУДО "ДШИ" г.Микунь

Телефон/факс: (82134) 31-5-72
Эл.почта: artscoolmic@yandex.ru
Группа ВК: vk.com/dshimikun
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Год семьи

Выставка "Педагогический вернисаж"

Выставка "Педагогический вернисаж"

1 декабря в Концертном зале Гимназии искусств состоялось открытие ежегодной выставки педагогов-художников Республики Коми "Педагогический вернисаж". В этом году Гимназия впервые выступает площадкой для проведения выставки.
Идейный вдохновитель и активный организатор выставки Наталья Геннадьевна Торлопова, руководитель Коми регионального Представительства международного союза педагогов-художников, кандидат пед. Наук, доцент и преподаватель школы-студии «Радужка».
🎨В соорганизаторах выставки выступают образовательные организации подведомственные Культуре и Образованию. От Центра народного творчества и повышения квалификации с приветственным словом выступила заместитель директора Губина И.А.
🎨В экспозиции представлены творческие и пленэрные работы, выполненные за 2021 и 2022 год педагогами художниками со всей Республики. Выставка объединяет творчески активных педагогов школ искусств, художественных студий с разными взглядами на искусство и методиками преподавания.
Преподаватель Детской школы Искусств города Микунь Жилина Дарья Александровна приняла участие в выставке "Педагогический вернисаж", на которой представила три работы в технике гуашь. Вдохновением для написания работ является пленэр "Сияние" прошедший в августе 2022 года.



Все новости